Одно окно

Режим работы

Государственного учреждения образования

"Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Брестского района"

на 2017/2018 учебный год

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00

Обеденный перерыв 13:00 - 14:00

Психолого-медико-психологическая комиссия:

Среда (I полугодие) - 9:00 - 13:00

Пятница (II полугодие) - 13:30 - 15:30

Консультация специалистов по телефону:

51-02-68

Структура учреждения

Структура учреждения

График приема граждан

График приема граждан

 

в государственном учреждении образования

«Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Брестского района» 

 

Дни и время приема граждан

Ф.И.О.

Должность

Адрес, телефон

Понедельник

08.00-13.00

Терещук Людмила Владимировна

Директор

Д. Клейники, ул. Центральная

17/1

Тел.51-02-68

Пятница 08.00-13.00

Колесников Александр Андреевич

Зам. директора

 

График приема граждан отдела образования спорта и туризма

График приема граждан в отделе образования, спорта и туризма

Дни и время приема граждан
Фамилия имя отчество
Должность
Адрес отдела,
№ кабинета,
№ телефона
вторник
8.00-13.00
четверг
14.00-17.00
Черепенько Виталий Валерьевич
Начальник отдела
г.Брест,
ул.В.Хоружей, 2,
каб. 58,
тел.21 41 77
вторник
8.00-13.00
четверг
14.00-17.00
Бурова Елена Вячеславовна
  Заместитель
начальника отдела
г.Брест,
ул.В.Хоружей, 2,
каб. 65,
тел. 21 38 73
2-я, 3-я
пятница
8.00-14.00
Бонцевич Иван
Иванович
Заместитель
начальника отдела
г.Брест,
ул.В.Хоружей, 2,
каб. 8,
тел. 20 44 34
понедельник
8.00-13.00
среда
14.00-17.00
Пилипчук Евгений Сергеевич
Главный специалист по кадровым и правовым вопросам 
г.Брест,
ул.В.Хоружей, 2,
каб. 64,
тел. 21 38 61 
вторник
8.00-13.00
четверг
14.00-17.00
Бокатюк Инна
Леонидовна
Главный специалист по охране и защите прав детства 
г.Брест,
ул.В.Хоружей, 2,
каб. 67,
тел. 21 38 59 

ПРИМЕЧАНИЕ: Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по указанным выше телефонам либо по телефону 21 39 90

График приема граждан в управлении образования

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
 
ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – 21 85 91      с 8.30 до 17.30
 
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС – UO@BREST-REGION.BY
АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – http://brest-edu.gov.by
Располагается: г. Брест, ул. Ленина,11
 
Начальник управления
ПРОСМЫЦКИЙ
Юрий Николаевич
г.Брест, ул. Ленина,11
каб. №105,
4 этаж (ст. здание)
тел. 21-85-31
Приём граждан
третья среда месяца с 8.00 до 13.00
Первый заместительначальника управления
ЖУК
Александр Федорович
г.Брест, ул. Ленина,11
каб. №105,
4 этаж (ст. здание)
тел. 21-85-41
Приём граждан
первая среда месяца с 8.00 до 13.00
Заместитель начальника управления
ПОПОВА
Ирина Александровна

г.Брест, ул. Ленина,11
каб. №108,
4 этаж (ст. здание)
тел. 21-08-37
Приём граждан
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
 

ПРИМЕЧАНИЕ: 
1. В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.
2.Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по тел. 21-85-91.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА

ИНФОРМАЦИЯ О  ПРИЁМЕ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙИСПОЛКОМА

МАЦУКА

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вторая и четвертая  СРЕДА  месяца

с 8.00 до 14.00

2 ЭТАЖ     КАБИНЕТ  № 27/1

ТЕЛЕФОН  21 -12 -12

Предварительная запись на прием  осуществляется по  телефону 21-14-11

 

ПЕРВЫЙ   ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙИСПОЛКОМА

ЛУКАШЕВИЧ

ВИКТОР   НИКОЛАЕВИЧ

Первая и третья ПЯТНИЦА  месяца 
с 8.00 до 14.00

УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 23

2 ЭТАЖ    КАБИНЕТ  № 15

ТЕЛЕФОН  20-12- 63

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙИСПОЛКОМА

БАЦЕНКО МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ

Первый и третий ВТОРНИК месяца  с 8.00 до 14.00

3 ЭТАЖ     КАБИНЕТ  № 43/2

ТЕЛЕФОН   21- 15 -70

 

 

ВОЛЫНЕЦ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

Второй и четвертый ПОНЕДЕЛЬНИК месяца  
с 8.00 до 14.00

2 ЭТАЖ     КАБИНЕТ  № 27/2

ТЕЛЕФОН  21-12- 29

 

 

БЕЛИНСКИЙ

ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

Первая и третья СРЕДА месяца

с 8.00 до 14.00

3 ЭТАЖ       КАБИНЕТ   № 43/1

ТЕЛЕФОН  21- 33 -95

 

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ РАЙИСПОЛКОМА

МАРЧУК

ИГОРЬ  ВИКТОРОВИЧ

Второй и четвертый ЧЕТВЕРГ месяца с 8.00 до 14.00

2 ЭТАЖ    КАБИНЕТ № 30

ТЕЛЕФОН   20- 56 -29

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О  ПРИЁМЕ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ОБЛИСПОЛКОМЕ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛИСПОЛКОМА

СУМАР

КОНСТАНТИН  АНДРЕЕВИЧ

первая СРЕДА 

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

АШМЯНЦЕВ

СЕРГЕЙ  ДМИТРИЕВИЧ

второй  ВТОРНИК

ЗАМЕСТИТЕЛИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛИСПОЛКОМА

ЮХИМУК

МИХАИЛ  ИВАНОВИЧ

вторая  ПЯТНИЦА

 

 

ТОКАРЬ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

вторая  СРЕДА

 

 

ЦУПРИК
ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

четвертая СРЕДА

 

 

САКОВСКИЙ
ВИКТОР  ЕВГЕНЬЕВИЧ

третья СРЕДА

 

 

КЛЕЦ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

третья ПЯТНИЦА

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИОБЛИСПОЛКОМА

СТЕЛЬМАХ
АНТОН СТЕПАНОВИЧ

четвертый  ЧЕТВЕРГ

 

Запись на приём осуществляется работниками отдела писем и организации приёма граждан управления делами Брестского облисполкома  ежедневно, кроме выходных и праздничных дней: понедельник, пятница  с 8.00 до 17.30; среда с 8.00 до 20.00; вторник, четверг с 8.00 до 18.30 по адресу: г.Брест, ул. Ленина, 11 каб. №1 или  по телефону  21-51-47

 

ИНФОРМАЦИЯ О  ПРИЁМЕ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

руководителями структурных подразделений райисполкома

 

ОТДЕЛ  ЭКОНОМИКИ

БАНДРОВСКИЙ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

3 ЭТАЖ     КАБИНЕТ  № 47

ТЕЛЕФОН  20-44-83

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

ФЕДЧИК АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

3  ЭТАЖ    КАБИНЕТ  № 45

ТЕЛЕФОН  21-23-23

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

СЕМЕНЮК
ИРИНА  ЛЕОНТЬЕВНА

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ СРЕДА

с 8.00 до 13.00

1 ЭТАЖ     КАБИНЕТ  № 15

ТЕЛЕФОН   23-07-55

 

 

ОТДЕЛ  ЗАГС

СОКОЛИКОВА
ВИКТОРИЯ  ВИКТОРОВНА

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

1 ЭТАЖ     КАБИНЕТ  № 14

ТЕЛЕФОН  23-07-89

 

 

ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

ТИМОШЕНКО

АНАТОЛИЙ 

ПРОХОРОВИЧ

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

4 ЭТАЖ       КАБИНЕТ   № 59

ТЕЛЕФОН  21-41-77

 

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

СМИРНОВА
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

2 ЭТАЖ    КАБИНЕТ № 34

ТЕЛЕФОН   23-04-86

 

 

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

ЧУМЕРИН

ИГОРЬ  ДМИТРИЕВИЧ

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

2 ЭТАЖ    КАБИНЕТ № 8

ТЕЛЕФОН   20-44-34

 

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

ПАВЛИЧУК
ТАМАРА  ПЕТРОВНА

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

3 ЭТАЖ    КАБИНЕТ № 38

ТЕЛЕФОН   23-07-10

ЮРИДИЧЕСКИЙ СЕКТОР

МЕДВЕДЬ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

2 ЭТАЖ    КАБИНЕТ № 22

ТЕЛЕФОН   23-17-02

ОТДЕЛ  ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ,  КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

БАЛАШОВА

ЛАРИСА ПЕТРОВНА

 

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

д. Черни

Брестский районный Дом культуры

ТЕЛЕФОН   94-31-44

 

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

ТРОХИМЕЦ

ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

КАЖДЫЙ  ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00

2 ЭТАЖ    КАБИНЕТ № 35

ТЕЛЕФОН   23-58-03

 

 

 

Книга замечаний и предложений

Книга замечаний и предложений

Находится у директора ЦКРОиР

Терещук Людмилы Владимировны

(кабинет директора, тел. 51-02-68)

 

      Ответственный за книгу замечаний и предложений

является заместитель директора

Колесников Александр Андреевич

В случае ее отсутствия ответственной является методист

Юдчиц Юлия Анатольевна

 

 

 

В случае несогласия с решением администрации ЦКРОиР Брестского района Вы можете обратиться в отдел образования Брестского райисполкома (г. Брест, ул. В.Хоружей,2)

 

Начальник отдела образования, спорта и туризма:

Черепенько Виталий Валерьевич